Перечень обслуживаемых адресов

Участки поликлиники №1

Участок № 6

Участковый врач: Дресвянников Евгений Васильевич

Участковая медсестра Петрофанова Елена Викторовна

Азина 163-169,125-135

Аэродромная,

Кооперативная

Мостовая,

Новое садоводство,

Птицефабрика,

Рабочая,

Садовая,

Участок № 10

Участковый врач Дресвянников Евгений Васильевич

Участковая медсестра : Волкова Екатерина Игоревна

Белинского,

Гоголя 87б-97

Дубровская 40-66,73а-89,59-61

Кирова2-16,1-21

Комсомольская 2-18,9-15

Крылова 2-38,1-17

Ленина 6

Ломоносова 2-18,1-21

Озерная 24,56-82,33-61

П.Баржевикова 20-28,1-23

7 участок

Участковый врач: Варачев Олег Григорьевич

Участковая медсестра: Лапа Екатерина Вячеславовна

Азина 134

Азинский переулок 2

Гоголя 88

Зеленая 6-7-8—9

Крылова 19

Ленина 1-17,8,8а,

Ленина 22-30

Маслова

8 участок

Участковый врач: Собина Надежда Тимофеевна

Участковая медсестра: Мартирасян Татевик Гайковна

Азина 87,138,138а,136,140-144,103

Амурская 22-30,19-27

Выгон 20-22а,19

Грибоедова 34,38

Дубровская 51,53

К-Маркса 88-98,100-106

Кромченкина 1-28

Ленина 2-4

Озерная 18-20,17-23

П.Морозова

Участок 12

Участковый врач Собина Надежда Тимофеевна

Участковая медсестра:Федосеева Татьяна Викторовна

Амурская 1-21,2-20

Выгон 1-5,2-8

Дзержинского 1-19,2-24

Интернациональная 2-34а

Интернациональный проезд

Каланчевский проезд

К-Маркса 35-71,103-105

Красноармейская 95-153,78-114,142-170,191-235

Красноармейский проезд

Красный проезд 14-16

Переулок Ст.Разина

Переулок Юменский

Площадь Свободы 5

Пугачева 3-45,6-40а

Пугачевский проезд

Раскольникова 139-183,164-208

Ст.Разина 2-28,3-31а,

Труда 17-37,30-56

Участок 13

Участковый врач: Черводарова Елена Робертовна

Участковая медсестра: Сулейманова Резида Галимзяновна

Азина 65-85

1-2 Заводская улица

1-2 Заводской переулок

2 Озерный переулок

Грибоедова 1-15,2-22

Дубровская 1-21

Дубровская 2-14,15,16

К-Маркса 101-129

К-Маркса 73-89,82,84,86

Красноармейская 114а-128б,155-187

Кутузова 1-15

Набереж р Сарапулки 2в-16б

Озерная 1-15,2-16

Переулок 1 Дубровский

Переулок 1 Сарапульский

Переулок 3 Дубровский

Переулок 3 Сарапульский

Переулок Труда

Проезд Дружный

Пролетарская 1-35

Пролетарский проезд

Раскольникова 185-193,210-222

Труда 59-61,60-122

Набереж р Сарапулки 2в-16б


Участки поликлиники №2

1 участок

Обслуживается 1731 человек.

Прием пациентов понедельник, среда, пятница с 12.00 до 16.00, вторник, четверг с 15.00 до 19.00.

Сергеева Людмила Владимировна – фельдшер 

2 – 3 участок комплексный участок – прием пациентов с 8.00 до 16.12

Обслуживается 2 участок 2000 человек

3 участок 1900 человек

Махнев Владимир Геннадьевич – врач терапевт

Короткова Людмила Валентиновна – медицинская сестра I квалификационной категории, стаж работы – 25 лет

Лескова с 2 до конца, 23-25 Дубровская с 112до конца, с 129 до конца Комсомольская с 42 до конца, с 39 до конца Ломоносова с 56 до конца, с 57 до конца Озерная с 130 до конца, с 103 до конца П.Баржевиков с 70 до конца, с 65 до конца Чайковского с 1-13, с 2 до конца Путейская 2-46 Попова, Пушкина, Серова, Чкалова, Комсомольский пер., Пушкинский пер.

3 участок

Амурская 83 Вокзальная вся, кроме 1, 2д ,3, 3а Ленина 78, 80, 61 Путейская вся, 54-62 Чайковского 19 Путейский переулок весь Кормченкина с 29 до конца 2 Зеленая

Железнодорожная 2-10, 1-23 Пер. Железнодорожный 1-19 Лескова 1-21 Комсомольская 20-56, 19-31 Декабристов 2-20, 1-27 Дубровская 86-110а, 101а-127 Ленина 62, 64 Ломоносова 33-35, 45-53 Озерная 92-128, 71-101 П.Баржевиков 42-68, 33а-55 Куйбышева 8-22, 3-27

4 участок

Прием пациентов с 8.00 до 12.00, с 12.00 обслуживание вызовов.

Обслуживается 2080 человек

Ибрагимова Галина Рафкатовна – фельдшер. Стаж работы – 4 года

Чапаева Любовь Сергеевна- медицинская сестра I квалификационной ,

стаж работы –16 лет

Амурская 58-80, 67а-81 Вокзальная 1 , 2д ,3, 3а Декабристов 30, 29-37 Железнодорожная 12, 16, 18, 27-33 Ленина 38, 40, 42, 44, 50-60, 33-60 Фабричный пер. весь Фабричная 33-44 Н.Курченко

5 участок

Обслуживается 2127 человек

Чернова Раиса Сабыровна - фельдшер I квалификационной категории ,

стаж работы – 23 года

Абганиева Ольга Мингалиевна – медицинская сестра I квалификационной, стаж работы – 29 лет

Амурская 46-54, 65 Выгон 32-44а, 27-39

Куйбышева 24-30а, 29-43 Кирова 28а-30, 25-39, 34 Ленина 27-31 Фабричная 2-34, 1-19, 21а-31 Азина Слобода вся Азина 146-180, 139, 151, 153, 157, 183 П.Дубровка вся

9 участок – прием пациентов - понедельник, среда, пятница с 15.00 до 19.00, вторник, четверг с 12.00 до 16.00

Обслуживается 1818 человек

Кузнецова Виктория Александровна фельдшер I квалификационной категории ,

стаж работы – 6 лет

Хамидуллина Ирина Анатольевна медицинская сестра I квалификационной, стаж работы – 26 лет

Азина 96-100 Гоголя 76-86, 77-95 Дубровская 55-57 Достоевского 98-102, 111-115 Еф. Колчина 86-104, 77 до конца Пролетарская 37 до конца Суворова вся Н.р.Сарапулки 18а до конца, с 9а до конца Зеленая 1, 3, 4, 5 Жилой район Новосельский весь.


В поликлинике №3 ведется прием 15 терапевтических участков

Участок №1; 9

Врач: Селиванова Надежда Александровна

М/с: Исенекова Марина Спиридоновна

1 Дачная: 19, 21, 14-32

2 Дачная: 9, 9а, 10, 12

Гагарина: 60а-78, 75-89

Лесная: 9, 13

П.Дачный: 1-5, 2-16

Ст.Разина: 62-66, 65

Первомайская: 53, 53а, 55-59_Горького: с 63, с 58

Лесная: 1,2 (г, д)

Первомайская: 70-80

Седельникова: 111, 113 (кв. 56-138)

Советская: 51-67, 73-77, 118-128

Достоевского: 52-56, 53-55

Еф.Колчина: 54-68_

Участок №2

Врач: Касаткина Татьяна Николаевна

М/с: Баканина Валентина Викторовна

1 Дачная: 34-36, 38-66, 59-87

2 Дачная: 11-15, 16а-30, 93, 93а, 116

Интернациональная: 87-

Лесная: 15, 15а-33, 22

Пугачева: 130, 143

Ст.Разина: 67, 68_

Участок №3,10

Врач: Алексеев Лев Лаврентьевич

М/с: Гизатуллина Альфия Анваровна

Жукова Лариса Павловна

Азина: 45, 47, 86, 88-94

Гоголя: 73

Интернациональная: 33, 35, 42, 44

К.Маркса: 32-42, 44

Пугачева: 60, 62_Азина: 15-17, 17а, 19-31, 14-46

Гоголя: 15-33, 24-34

Горького: 43-61, 32-42-56

Еф.Колчина: 13-39, 24-52 (кроме 17, 28)

Первомайская: 50-68

Седельникова: 37-65, 44-76

Советская: 27-41-51, 48-92

К.Маркса: 18-20

Участок №4,14

Врач: Шкляева Елена Владимировна

М/с: Овчинникова Ольга Анатольевна

Семибратова Татьяна Фаимзяновна

Гоголя: 58, 58(а,б), 60-74, 75, 71

Достоевского: 90-109

Еф.Колчина: 67-75, 70, 72, 76-98

Интернациональная: 55, 59, 62, 64, 92(а,б)

Пролетарская: 34, 62-90б

Пугачева: 64-74, 81-117

Азина: 62, 37-43, 50-60

Горького: 17а-41а, 22-30

Гагарина:20-34, 31-37

Красноармейская: 66-76

К.Маркса: 23-31, 22-30а

Первомайская: 17а-37, 24-48

Пл.Свободы: 6, 7

Советская: 9-25

Ст.Разина: 33-45

Участок №5

Врач: Гайнанова дина Альфредовна

М/с: Короткова Ольга Михайловна

Азина: 64-84

Гагарина:39-52 (а,в,з)

Гоголя: 43, 52, 67, 69, 71

Интернациональная: 46-60

Ст.Разина: 32-40, 59-63

Участок №6, 15

Врач: Наседкин Владимир Иванович

М/с: Сметанина Ильгиза Марселевна

Зуева Оксана Алексеевна

_Заречная

Красногвардейская: с 17, с 24

1 Дачная: 1, 1а, 1б

2 Дачная: 1а, 2а, 2б, 2в

Лесная: 1а, 2в, 2ж, 2з, 2е

Некрасова: 1-9, 2-14

Седельникова: 100-164, 101-107, 113, (1-55)

Сельская

Переулок Сельский

Солнечная:

Переулок Солнечный

СПТУ-26

Речка Юрманка: с 17, с 34

Учхоз

Барановская Дача

Мелиораторная

Азина: 1-9, 11-13, 2-12

Пер. Алинский: 1-11, 2-10

Гудок

Территирия Гудок:

Гоголя: 2(а, б, в, г)-22, 1-13

Достоевского: 1-33, 2-22а

Пер. Достоевского: 1-11, 1-12

Еф.Колчина: 1-17, 2-28

Проезд Еф. Колчина

Красноперова: 1-27, 2-28

Вечтомова: 1-39, 2-32

Логовая: 1-11, 2-10

Мысовская: 1-49, 2-52

Пер. Мысовской

Найденная

Октябрьская: с 13, с 20

Проезд Пионерский

Седельникова: 21-35, 24-42

Сивкова: 1-73, 2-52

Переулок Сивкова

Советская: 30-46

Переулок Черкасовский

Челябинская: с 13, с 22

Речка Юрманка: 2-20

К.Маркса: 2-8а, 10-16

Школьная

Кирпичная

1-Загородный переулок

Участок №7

Врач: Комарова Валентина Николаевна

М/с: Зорина Раиса Анатольевна

1 Дачная: 23, 39-57, 42

П.Дачный: 7, 19, 26-30

Достоевского: 62-74, 57-75

Еф.Колчина: 63, 65, 74

Интернациональная: 57, 90, 94-108

Некрасова: 28-42, 29-33

Пролетарская: 102-112

Пугачева: 90-128, 119-141а

П.Пугачевский: 1, 2

Участок №8

Население:1695

Врач: Бобровская Татьяна Аркадьевна

М/с: Мухтарова Люция Шарифьяновна

Достоевского: 24-40, 35-47

Красногвардейская: 1-15, 4-22

Некрасова: 19а, 21

Р.Юрманка: 24-32

Седельникова: 67-99, 78-96

Советская: 94-116

Участок №11,12

Врач: Владимирова Ирина Сергеевна

М/с: Рахматуллина Масхуда Асляховна

Трефилова Алевтина Александровна

Вечтомова: с 34, с 41

Герцена: 1-13, 2-16

Добролюбова: 1-35, 2-34

Проезд Достоевский: с 13, с 14

2 и 3 Загородный пер.

Кольцова: 1-19, 2-14

Короленко: 1-13, 2-14

Костычева

Красноперова: с 30, 29-79

Маяковского: 1-13, 2-16

Пр.Маяковского: 1-15, 2-16

Менделеева:1-13, 2-16

Мечникова: 1-13, 2-14

Мичурина: 7-47, 12-44

Павлова: 1-13, 2-14

Пер. Павлова

Пастухова: 1-13, 2-14

Полевая

Радищева

Сивкова: с 54, с 75

Тимирязева: 1-29 (кроме 27), 2-36

Чернышевского

_Герцена: с 15, с 18

Добролюбова: с 41, с 36

Кольцова: с 21, с 16

Короленко: с 15, с 16

Мира

Мечникова: с 15, с 16

Мичурина: с 49, с 46

Менделеева: с 15, с 16

Маяковского: с 15, с 18

Пер. Маяковского: с 17,с 18

Пархоменко

Павлова: с 15, с 16

Пастухова: с 15, с 16

Репина

Тимирязева: с 38, 27

Гудок 2

Участок №13

Врач: Гришков Павел Александрович

М/с: Антропова Светлана Евгеньевна

Пер. Алинский: 12-22, 13-23

Зайцева: 5-13, 8-20

Пер. Зайцевский

Красноармейская: 1-41, 2-32

Пер. Ларетинский

Логовая: 12-12а, 17-31( кроме 23б)

Мысовская: 51-61, 54-62

Нагорная

Октябрьская: 1-11а, 2-16

Пер. Октябрьский

Пионерская: с 5, с 6

Раскольникова: 2-90

Пер. Султыевский

Сухой Лог

Чехова (четная сторона)

Челябинская: 1-17, 2-18

Соболева: с 5, с 8

Пер. Челябинский


Перечень адресов, обслуживаемых

детской поликлиникой БУЗ УР «СГБ МЗ УР»

№ участка Наименование улиц № домов

Участок 1.

Фельдшер:

Крюкова

Светлана

Викторовна

м/с Пензина Елена

Валерьевна ул. Ленинградская ул. Фурманова ул. Электрозаводская 9; 11; 13; 15; 15а; 17; 19; 21; 23; 25 1; 1б; 1в; 1г; 2,3; 3а;4, 5;6, 7(корп. I, II, II) 8, 8а, 12, 14,18 1,8

Участок 2.

Врач: Пискотина

Зинаида Карповна

м/с: Гайсина

Гульшат

Нафкатовна ул. Жуковского ул. Фурманова ул. Фрунзе ул. Электрозаводская ул. Молодежная ул. Чапаева 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16а, 17, 17а, 19, 21, 23 20; 22, 16а, 16, 12а 1; 3; 5; 7; 9 , 15, 15а,б, 23, 25, 27 3; 5; 7; 9; 11 1,2,3,4,6 3,5

Участок 3.

Фельдшер: Килина

Кристина

Александровна

м/с: Баранова

Любовь

Николаевна ул. Котовского ул. Молодежная ул.Макаренко ул. Новосельская ул. Фрунзе ул. Чапаева ул. Ижевская ул. 20 лет Победы ул. Тургенева ул.Уральская ул.Чистякова ул.Шевченко 2; 4; 6 5а, 11; 13а; 15; 17; 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25-47 1-21, 2-24 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 23, 25, 27 6,8; 10; 12;14, 16; 17,18; 7 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 1,1а,3а, 2-16, 40а, 1-24 1б, 1в, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 23, 24, 26, 28, 30, 30б, 32, 34, 36, 40, 1-23, 2-24

Участок 4.

Врач: Башмакова

Александра

Сергеевна

м/с Бодяшкина

Елена Геннадьевна ул.Калинина ул. 20 лет Победы ул. Чистякова 2-20 3;5; 5а, 11, 13, школа № 7 42,44,46, 46б,48, 48б, 50, 50а,б, 52

Участок 5.

Врач: Докучаева Маргарита Николаевна м/с Кузнецова Галина Дмитриевна ул. Гончарова ул. Калинина ул. Камская ул. Мельникова ул. 20 лет Победы ул. Удмуртская ул. Центральная ул. Элеваторная ул. Берёзовая ул. Сиреневая ул. Удачная ул. Счастливая 40а; 42а, 46, 46а,48 24; 26 1, 1а, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 23 1; 2; 2а; 3; 4; 7,12 14 15, 17, 19, 21, 23, 25 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27 1, 3, 11, 11б, 17, 21 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20

Участок 6.

Врач: Зарипова

Ираида Петровна

м/с Исламгалиева

Елена Геннадьевна ул. П. Баржевиков ул. Вокзальная ул. Дубровская ул. Комсомольская .пер.Комсомольск. ул. Казарма ул. Ленина ул. Лескова ул.Ломоносова ул. Озерная ул. Попова ул. Пушкина пер. Пушкина ул. Путейская пер. Путейский ул. Серова 65-75; 70-80 32-48; 33; 35; 39 112-134; 129-143 37а, 39-65; 58-96 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 1138, 1141 78 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25 62-64, 55-59, 56-60 103-135; 130-168 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21 1, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 2; 4; 7; 9; 10а-50, 54, 56, 60 1, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 22 9-25

ул. Чайковского ул. Чкалова 1-13;2-24 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Участок 7.

Врач: Килина

Ксения

Владимировна

м/с Ускова Люция

Рахимзяновна ул. Амурская ул. П. Баржевиков ул. Вокзальная ул. Дубровская ул. Декабристов ул. Железнодорожная пер. Железнодор. ул. Комсомольская ул. Ленина ул. Ломоносова ул. Озерная ул. Путейская ул. Чайковского ул. Электрозаводская 74-80, 81-83 47-55; 54-68 1,2, 3а, 4; 6; 8; 15; 17; 14-28а; 113-127, 100-110а 2-20; 2-12; 1-23 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 31;32- 56 55-61, 62, 64, 80 45-55, 56а; 93-101, 108-128 3; 3а; 3б; 3в; 5 19а 6

Участок 8.

Врач: Мартюшева

Мария Валериевна

м/с Ларькина

Лидия Сергеевна ул. Амурская ул.П.Баржевиков ул. Гоголя ул. Дубровская ул. Декабристов ул. Железнодорожная ул. Комсомольская ул. Кирова ул. Куйбышева ул. Крылова ул. Ленина ул. Ломоносова пер. Ломоносова ул. Озерная ул. Белинского 46-70; 67-71; 17-45; 16-52; 88 46-98; 77-111 1-33, 30, 27 8-30, 9-29 2-16; 1-21, 28; 28а 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а 2-36, 19 11, 27-51, 22-60 2-20, 1-43 2-4 72-106, 49а-91 1,1а,1б,3,3а

Участок 9.

Врач: Коротких

Елена Анатольевна

м/с Казанцева

Елена Фадисовна ул. Амурская пер. Азинский ул. Азина Азина Слобода ул.Выгон 27; 28а; 28б; 30 2 134-142 , 144, 146а-146к, 148-162, 166а, 164 (а, б, д, е, к, и,) 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 35б, 37, 39, 44, 44б

ул. Декабристов ул. Железнодорожная ул. Кирова ул. Казанская ул. Ленина проезд Новый ул. Фабричная пр. Фабричный 27, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 40, 40а 37 33 29,31,36,39 1; 3; 5; 7,17 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6б, 6в, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 68

Участок 10.

Врач: -

м/с: - ул. Бутлерова ул. Гайдара ул. Гончарова пр. Гончарова ул. Дальняя ул. пер. Дальний ул. Индустриальная ул. Кузнецова ул. Молодежная 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 1-47, 2-38, 54, 42, 47 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 30, 57, 62 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 49, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91,

пер. Молодежный ул. Макаренко ул. Нахимова ул. Островского пер. Островск. ул. 20 лет Победы ул. Песчаная пер. Песчаный ул. Степная ул. Сибирская пр. Сибирский ул. Тургенева ул. Толстого пр. Толстого ул. Фадеева пр. Фадеева ул. Шевченко 93, 95, 97, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45 26, 27, 27Г, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34 1,2,3,4,5,6 11а, 7а, 19а-52, 18 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 37б, 37в, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35,

36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58

Участок11.

Врач: Бузмакова

Римма Ивановна

м/с Грахова

Надежда

Алексеевна ул. Калинина ул. 20 лет Победы ул. Гончарова ул. Дальняя ул Рябиновая ул. Тихая ул. Кедровая ул. Малиновая ул. Ясная ул. Ореховая ул. Жасминовая 7,9,22 9,9а 77, 55, 57 , 59, 61,63,67,69 37, 39, 41, 43, 43а, 45 2, 4, 6, 8, 14, 22, 32, 36, 38, 44, 46, 48, 52 1, 2, 4, 6, 8, 9 3, 4, 9, 9а, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 24а 8,9,10 1,2,3,5,6,7,8,9,11,12,13,14,15 4, 5, 6, 7, 9, 14, 16, 18, 21, 25, 26, 27, 37, 39, 41, 45 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19.


Поликлиника "Южная"

1 участок

Врач-терапевт участковы

Губина Людмила Геннадьевна

Первая квалификационная категория, стаж работы с 1994 года

Медсестра участковая

Иванова Елена Борисовна

Первая квалификационная категория, стаж работы с 2006 года

Участок обслуживания:

Ул. Жуковского 7А,12,13,13А, 14, 16а; ул. Ленинградская 19, 21, 21а,23, 25

Ул. Фурманова 3, 3а, 5, 7 кор. I, II, III; ул. Фрунзе 25

2 участок 

Врач-терапевт участковый

Старчикова Юлия Юрьевна

Стаж работы с 2004 года

Медсестра участковая

Черемных Ольга Николаевна

Высшая квалификационная категория , стаж работы с 1996 года

Ул. Ленинградская 9, 11, 13, 15, 15а, 17; ул. Казанская

Ул. Фурманова 1б, 1в, 1г;

ул. Электрозаводская 6, 8

ул. Жуковского 1,2,4

ул. Молодежная 1,2,3,6

3 участок 

10 кабинет

Врач-терапевт участковый

Медсестра участковая

Кириченко Любовь Николаевна

Вторая квалификационная категория , стаж работы с 2013 года

Ул.Жуковского 5,5А, 9, 11, 11а, 17 а, 19, 21

Ул.Фурманова 1, 2, 4, 6, 8, 8а,12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20,22

Ул. Электрозаводская 1, 3, 5,7,9,11 Ул. Транспортная

4 участок

12 кабинет

Врач-терапевт участковый

Лебедева Антонина Вениаминовна

Первая квалификационная категория, стаж работы с2006 года

Медсестра участковая

Сидорова Гузалия Шайхтимировна

Первая квалификационная категория, стаж работы с 1976 года

Ул.Фрунзе 8,10, 12, 14, 15, 15а, 15б,

16, 17, 23, 27

Ул. Чапаева 2,3, 5, 7; ул. Котовского

Жуковского 15,15А, 17

5 участок 

17 кабинет

Врач-терапевт участковый

Медсестра участковая

Тухбатуллина Ирина Ивановна

Первая квалификационная категория, стаж работы с 2001 года

Ул. 20 лет Победы 1а

Ул. Молодежная 11, 13а, 15, 17, 19а, 21(дома нет), 21а, 23, 23а

Ул. Чистякова 40 а, 42, 44

Ул, Фрунзе 18

6 участок

Врач – терапевт участковый

МекешкинаОльга Егоровна

Первая квалификационная категория, стаж работы с 1996 года

Медсестра участковая

Мальцева Надежда Викторовна

Первая квалификационная категория, стаж работы с 1994 года

Ул. 20 лет Победы 1, 3, 5, 5а, 9, 11, 13;

ул. Дальняя 39, 41, ул. Чистякова 46 ,

ул. Левиатова ,ул. Молодежная 5а

Ул,Фрунзе 1,3,5,6,7,9


Поликлиника Элеконд

1 участок:

вр. Данилова Е.А.

м/с: Сырыгина О.А.

Калинина 2, 4

Чистякова 52

Чистякова 46б, 48,

48а,50, 50а, 50б, 52

20 лет Победы 3а

Чистякова ч/с

Уральская

Ижевская

Новосельская

Степная

Песчаная

Молодежная 25-71

Макаренко 1-48

Шевченко 1-48

Тургенева 1-48

20 лет Победы 2-20

2 участок

м/с:Ильтимирова Е.Ш.

Калинина 10, 12

20 лет Победы 7а, 9а,

11а, 15

Дальняя 37, 43, 43а,

Гончарова 45, 51, 53

Сибирская

пр.Сибирский

Гончарова ч/с

Пр.Гончарова

пр.Песчаный

Индустриальная

Толстого

пр.Толстого

пр.Молодежный

Дальняя ч/с

пер.Дальний

пр.Сибирский

20 лет Победы

22-38, 44-54а

Молодежная

20-30, 73а-83, 85-95

Макаренко 49-59

Шевченко 49-59

Тургенева 35а,б;

37,37а,б, 39-49,

50-58 , 60-70

3 участок

вр.Балобанова Е.В.

м/с: Зверева Е.Н.

Гончарова 46 , 55, 57

Калинина , 16, 18,

20, 24, 26

Мельникова 2, 2а,

3, 3а ,3б, 3в, 4, 7

п. Янтарный:

Счастливая

Удачная

Благополучная

Успешная

Калинина 15,17,19..

п. КХП:

Элеваторная

Удмуртская

Камская

Березовая

Центральная

Сиреневая

4 участок

м/с: Ширяева С.А.

Калинина 6, 8, 7,

9, 14, 22

Гончарова 48, 48г

59, 61, 63, 67, 69,

77/1, 77/2, 77а

п. Радужный :

Рябиновая

Кедровая

Ореховая

Жасминовая

Малиновая

Кленовая

Ясная

Яблоневая

Тихая

Ольховая

Гончарова 79-97..

5 участок

вр. Гильмаева В.Н.

м/с-Девятова С.В.

20 лет Победы 17, 19,

19а, 21, 23, 25

Гончарова 40а, 42,

42а ,47

Мельникова 1

Фадеева

Гайдара

Нахимова

Фадеева

Бутлерова

20 лет Победы 56-108

пр.Островского

Островского

Кузнецова